ClS | Nom | Pays | Points | PAR | CCH | SLE | ND |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON | CLE | 0.7 | 3.1 | 2.9 | 2.8 | #3 |
0.0 | 0.0 | 0.0 | |||||
3.1 | 2.9 | 2.8 | |||||
1 | 1 | 1 | |||||
2 | Myriam GASSOUMI / Clément LE MOLAIRE | LGP | 1.4 | 2.5 | 2.7 | 2.6 | #5 |
0.0 | 0.0 | 0.0 | |||||
2.5 | 2.7 | 2.6 | |||||
5 | 2 | 2 | |||||
3 | Morgane BRUNEAU / Geoffrey RUDENT | VIR | 2.1 | 2.7 | 2.6 | 2.3 | #7 |
0.0 | 0.0 | 0.0 | |||||
2.7 | 2.6 | 2.3 | |||||
2 | 3 | 4 | |||||
4 | Lyndsay POUSSET / Louis THAURON | FON | 2.8 | 2.6 | 2.1 | 2.4 | #8 |
0.0 | 0.0 | 0.0 | |||||
2.6 | 2.1 | 2.4 | |||||
3 | 7 | 3 | |||||
4 | Emilie TERRAZZONI / Romain LEGAC | FON | 2.8 | 2.6 | 2.5 | 2.1 | #6 |
0.0 | 0.0 | 0.0 | |||||
2.6 | 2.5 | 2.1 | |||||
3 | 4 | 6 | |||||
6 | Caroline CONG DUY / Ludovic DESCHAMPS | FON | 4.2 | 2.3 | 2.3 | 2.2 | #4 |
0.0 | 0.0 | 0.0 | |||||
2.3 | 2.3 | 2.2 | |||||
6 | 5 | 5 | |||||
7 | Magali LEININGER / Maxime CAUREL | LGP | 4.9 | 1.9 | 2.2 | 2.0 | #2 |
0.0 | 0.0 | 0.0 | |||||
1.9 | 2.2 | 2.0 | |||||
7 | 6 | 7 | |||||
8 | Agathe LEGER / Adrien BATTU | EPI | 5.6 | 1.5 | 1.6 | 1.8 | #1 |
0.0 | 0.0 | 0.0 | |||||
1.5 | 1.6 | 1.8 | |||||
8 | 8 | 8 | |||||
ClS | Nom | Pays | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | CP | TPiF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON | CLE | (6) | (6) | (6) | (6) | (6) | (6) | (6) | 14 | 42 | |
2 | Myriam GASSOUMI / Clément LE MOLAIRE | LGP | 0 | (4) | (4) | (4) | (6) | (6) | (6) | 12 | 30 | |
3 | Morgane BRUNEAU / Geoffrey RUDENT | VIR | 0 | 2 | (4) | (6) | (6) | (6) | (6) | 10 | 30 | |
4 | Lyndsay POUSSET / Louis THAURON | FON | 0 | 2 | 2 | [3] | (4) | (4) | (6) | 7 | 21 | |
4 | Emilie TERRAZZONI / Romain LEGAC | FON | 0 | 2 | 0 | [3] | (4) | (6) | (6) | 7 | 21 | |
6 | Caroline CONG DUY / Ludovic DESCHAMPS | FON | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | (6) | (6) | 4 | 16 | |
7 | Magali LEININGER / Maxime CAUREL | LGP | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | (6) | 2 | 8 | |
8 | Agathe LEGER / Adrien BATTU | EPI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Fonctions | Nom | Pays |
---|---|---|
Arbitre | Mrs. Valérie LAMBERT | VLA |
Juge no 1 | Mr. Paul ARCHER | PAR |
Juge no 2 | Miss Catherine CHAIX-FERRIEUX | CCH |
Juge no 3 | Miss Sarah LECHERBONNIER | SLE |
Retour à la page des compétitions
Dernière mise à jour: 2.1.2006 10:39